+13.67
Рецепты

Вкусные домашние рецепты приготовления десертов

Домашние рецепты приготовления десертов с фото — вкусные, легкие, фруктовые, на скорую руку

Колбаска из печенья "Mинутка"

Для приготовления такой колбаски нам не понадобится ничего особенного, только печенье, молоко, сливочное масло, сахар и немного какао, ну и, конечно же, пару минут времени, вот такой простой рецепт... Читать дальше →

Шоколадно-творожный пирог

Вкусный и оригинальный домашний рецепт для сладкоежек — шоколадный пирог с творожными шариками. Не очень сложный в приготовлении пирог удивит и порадует вас и ваших гостей. Возьмите на заметку!
... Читать дальше →

Быстрый домашний шоколад. Шоколадные сердечки

Хотите побаловать любимых шоколадными конфетками собственного приготовления? Это совсем не сложно и не требует много времени. Попробуйте! Вот рецепт.
... Читать дальше →

Сметанный тортик.Рецепт приготовления вкусного десерта

Этот быстрый и вкусный тортик мне понравился простотой приготовления (особенно если делать его из готового бисквита). Клубнику, конечно, я брала замороженную с лета, но она ничуть не испортила вкус тортика и он получился очень вкусным. Попробуйте!
... Читать дальше →

Очень вкусный шоколадный торт, рецепт приготовления

Одна знакомая поделилась новым рецептом шоколадного тортика со словами «оооооочень вкусно и не очень сложно!» Я подумала и решила попробовать. И правда, тортик очень вкусный! А самым сложным в процессе приготовления оказалось выждать 6 часов пока он пропитается :) Но это того стоит!
... Читать дальше →

Вафельные трубочки со сгущенкой

Вкусные домашние вафельные трубочки — любимый десерт многих. Если у вас есть вафельница, то приготовить такую вкуснятину не составит особого труда. Вот мой любимый рецепт вафельных трубочек со сгущёнкой.... Читать дальше →

Вкусный десерт без выпечки, рецепт приготовления. Рулет Баунти

Когда мне очень хочется сладенького, но не очень хочется тратить на приготовление десерта много времени, я делаю рулет «Баунти». Для такого случая у меня всегда лежит дома дежурная пачка печенья, а какао и кокосовая стружка наверняка есть у любой хозяйки в запасе :) Нехитрый состав, но довольно вкусный десерт! Попробуйте!
... Читать дальше →

Ваза из шоколада своими руками, мастеркласс

Добавьте в интерьер своей кухни немного шоколада! Удивите гостей оригинальной вазой для конфет, фруктов, сделанной из шоколада собственноручно! Шоколадная ваза станет отличным украшением новогоднего стола.
... Читать дальше →

Язычки из готового слоеного теста. Новогодние змейки

А вы любите язычки из слоёного теста? Тогда этот оригинальный новогодний десерт — слоёные язычки в форме змеек именно для вас! Я уже опробовала этот рецепт и мне очень понравилось — необычно и как всегда, вкусно!... Читать дальше →

Пряники на елку, рецепт приготовления

Пряники — одно из моих любимых лакомств. Но я даже и представить не могла, что пряники могут быть не только вкусным десертом, но и оригинальным украшением для новогодней ёлки! Мне такая идея очень понравилась,... Читать дальше →

Рецепты парфе

Парфе – это разновидность фруктового мороженого, десерт венской и французской кухни, который готовится из яично-молочной смеси, густых взбитых сливок, какао, кофе, шоколада, орехов и других вкусностей.... Читать дальше →

Как приготовить королевскую ватрушку

Королевская ватрушка — это очень вкусненький пирог с творожной начинкой. Благодаря своему нежному вкусу, этот десерт понравится не только тем, кто любит творог, но и тем, кто не очень жалует этот полезный продукт. В моей семье, например, творогу предпочитают сыр, но, когда я готовлю королевскую ватрушку, никто даже и не вспоминает о своей нелюбви к творогу :)
... Читать дальше →

Шоколадно ореховая паста, рецепт приготовления десерта

Шоколадно-ореховая паста — любимое детское лакомство. Да и многие взрослые не откажутся от такого дессерта. Порадуйте себя и своих домашних вкусной и полезной домашней орехово-шоколадной пастой.
... Читать дальше →

Торт Цветок - рецепт приготовления оригинального рецепта

Рецепт очень оригинального тортика нашла я недавно для праздничного стола моего племянника. Торт «Цветок» — это яркий тортик в форме цветка с разноцветными лепестками. На столе смотрелся очень красиво и по вкусу был отличным — детям очень понравился!
... Читать дальше →
1