0.00
Отдых

Как стать красивой, рецепты

Как стать красивой, рецепты для кожи, волос, упражнения для мышц

Рецепты красоты. Аспириново - медовая маска-скраб

Рецепты красоты. Аспириново — медовая маска-скраб.
Чистая кожа лица!

1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках фирмы Bayer).
2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.... Читать дальше →

Секреты макияжа. Как правильно наносить тушь

Большинство женщин ежедневно пользуются тушью для ресниц. Многие наносят тушь на ресницы механически, не задумываясь. А некоторые ещё и огорчаются, считая, что не правильно подобрали тушь, когда видят более длинные и пышные ресницы у других представительниц прекрасного пола. Оказывается, у такого, казалось бы, простого действия, как нанесение туши на ресницы, есть свои хитрости.
... Читать дальше →

Маски из аспирина

Аспирин (ацетилсалициловая кислота) является прекрасным средством для снятия покраснений и воспалений на лице. Маски с аспирином помогут избавиться от прыщей и сделают кожу гладкой и мягкой. Маски с аспирином нужно делать не чаще двух раз в неделю, а после маски на кожу нужно нанести увлажняющий крем. Помните так же, что любой продукт может вызвать аллергию, а аспирин тем более. Поэтому прежде чем наносить маску на лицо, нанесите немного состава на внутренний сгиб локтя на 15 минут. Если после снятия маски кожа не покраснела, то можно смело наносить её на лицо. Вот несколько рецептов масок с аспирином.
... Читать дальше →

Антицеллюлитные обёртывания в домашних условиях. Рецепты

Многие говорят о том, что такая процедура как обёртывание очень эффективна в борьбе с целлюлитом. Любой увжающий себя салон красоты сегодня предлагает широкий ассортимент антицеллюлитных обёртываний. Одна такая процедура будет стоить не очень дорого, но и результата не принесёт. И если цена курса процедур слегка кусается, можно попробовать провести обёртывания дома самостоятельно, используя целебные свойства голубой глины, а так же обычных продуктов и эфирных масел. Вот несколько рецептов.
... Читать дальше →

Маски для лица летом

Одна моя подруга считает обязательным уход за кожей лица только в холодное время года. Летом же, говорит она, обласканая солнышком кожа прекрасно выглядит и не нуждается в ни в косметике, ни в уходе. Мне, как человеку тщательно следящему за состоянием своей кожи, это утверждение кажется довольно легкомысленным. Я считаю, что кожу нужно защищать не только от морозов или высокой влажности, но и от жаркого летнего солнца.
... Читать дальше →

Маска для улучшения цвета лица. Рецепт от Джулии Робертс

Недовольство по поводу цвета своего лица знакомо многим женщинам. Раньше я считала, что цвет лица можно только слегка скорректировать, используя тональный крем. Оказывается, естественный цвет лица можно улучшить с помощью специальной маски. Говорят, такой маской пользуется знаменитая американская актриса Джулия Робертс. Эту маску попробовала и я и результат мне понравился.
... Читать дальше →

План ухода за собой. Процедуры на каждый день

Если женщина сидит дома с ребёнком, это не значит, что ей не нужно ухаживать за собой и быть красивой. Мама должна быть красивой всегда, ведь девочки стараются быть похожи на своих мам, а мальчики, глядя на маму, формируют для себя образ будущей жены. Чтобы всегда хорошо выглядеть женщине нужно регулярно ухаживать за собой, уделяя для этого всего 30 минут в день. Некоторые предлагают сделать ежедневный план процедур по уходу за лицом и телом. Мне эта идея тоже показалась довольно удачной. План может быть, например, таким:
... Читать дальше →

Мягкие пятки в домашних условиях. Крем для пяток

Грубая жёсткая кожа на пятках приносит много неприятных ощущений, да и выглядит некрасиво. А если ещё появляются трещины, то вообще катастрофа. А ведь хочется, чтобы не только ручки,... Читать дальше →

Утренняя косметическая умывалка своими руками, рецепт

Утренняя косметическая умывалка
В глубокой миске смешать 3 столовые ложки молотого геркулеса и 3 столовые ложки сухого молока. В эту смесь выливаем половину столовой ложки настойки мяты (продается в аптеке) и пальчиками перетираем всю смесь до сухого состояния.... Читать дальше →

Тест на определение типа кожи

Тест на определение типа кожи

Даже профессиональный косметолог не сможет определить ваш тип кожи, когда у вас на лице нанесен макияж. Именно поэтому, первым делом, нужно умыться. И тогда свой тип кожи вы можете определить сами в домашних условиях, выполнив определенный действия и пройдя простой тест.... Читать дальше →

Для тех, кто сидит на диете - 10 признаков того что диета не работает

будет интересно для тех, кто сидит на диете — 10 признаков того что диета не работает
1. Вы постоянно думаете о еде
Постоянная тяга к пище – нехороший знак, который, как правило, означает, что ваш организм «голодает». Увеличьте суточную норму калорий, иначе постепенно будет снижаться основной обмен веществ, в результате, вы наоборот начнете прибавлять в весе, а не терять его!... Читать дальше →

Красим губы. Несколько простых советов

Красим губы. Несколько простых советов, рецептов красоты:

1. Прежде чем приступить к макияжу губ, необходимо создать основу для помады. Для этой цели можно применить рассыпчатую пудру или тональный крем.

2. Если у вас сухие губы, можете нанести тонкий слой гигиенической помады. ... Читать дальше →

Домашняя маска против черных точек

Чёрные точки на лице — проблема не только женщин, но и многих мужчин не зависимо от возраста. Чёрные точки чаще всего появляются в области подбородка, носа и части лба (в так называемой Т-зоне, которая является самой жирной и проблемной) и являются следствием закупоривания сальных желез на лице. Если такая проблема вам знакома, то попробуйте маску для очищения пор кожи лица, которой пользуюсь я.
... Читать дальше →

Как быстро освежить лицо и преобразиться за несколько минут

Думаю, каждой женщине знакома ситуация, когда нужно срочно привести себя в порядок, избавиться от признаков усталости и выглядеть красивой, свежей и цветущей. На такие процедуры не всегда есть много времени, поэтому предлагаю несколько способов, как быстро освежить лицо, сделать кожу свежей и сияющей.
... Читать дальше →

Грубая кожа на локтях. Что делать?

Грубая кожа на локтях — довольно распространённое явление, причин которому может быть несколько. Кожа может огрубеть от того, что вы часто опираетесь на локти во время работы. Недостаток витаминов А и Е в организме тоже отрицательно влияет на состояние кожи локтей. Грубая кожа на локтях может быть следствием сбоев со стороны эндокринной системы.
... Читать дальше →
1