0.00
Отдых

Как стать красивой, рецепты

Как стать красивой, рецепты для кожи, волос, упражнения для мышц

Ароматерапия в домашних условиях

Внешняя красота женщины во многом зависит от её внутреннего состояния. Стрессы, проблемы, отрицательные эмоции нарушают внутреннюю гармонию. Нервное напряжение приводит к головным болям, раздражительности, аппатии... Читать дальше →

Маски для лица. Домашние рецепты красоты

Маски из натуральных продуктов, которые почти всегда есть дома — это лёгкий и эффективный способ ухода за кожей лица. Каждый продукт обладает своими особыми свойствами, которые можно использовать для устранения последствий отрицательного воздействия на кожу лица окружающей среды.
... Читать дальше →

Маска для тонких волос

Рецепты красоты волос:
Маска для тонких волос
Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

Ингредиенты:
1 стакан крупной соли
1 стакан меда (лучше гречишного или липового)
1 стакан коньяка... Читать дальше →

Как убрать тёмные круги под глазами

Тёмные круги под глазами — проблема, с которой сталкиваются многие женщины. Ведь причиной появления пигментации на коже вокруг глаз могут быть как курение и употребления алкоголя, усталость глаз от работы за компьютером, недосыпание и быстрое похудение, так и неправильно подобранная косметика, недостаток в организме железа, аллергические реакции и заболевания внутренних органов. Если вы абсолютно здоровы, а причиной кругов под глазами является ваш напряжённый рабочий график, то вот несколько советов о том, как избавится от этого неприятного явления.
... Читать дальше →

Корректоры. Как пользоваться?

Корректоры. Как пользоваться?

Корректоры — средства, используемые при макияже для маскировки и коррекции. Применяя разные цвета можно скрыть различные дефекты кожи:
телесный цвет — универсальный цвет;
желтый – хорошо маскирует темные круги под глазами;... Читать дальше →

Рецепты для укрепления волос

Осенне-зимний период — не самое благоприятное время для волос и кожи головы. Волосы под влиянием влаги и холода становятся более слабыми, тонкими и ломкими. Если вы заметили у себя такую проблему,... Читать дальше →

Домашний уход за руками

Руки — визитная карточка женщины и они должны быть всегда ухоженными у женщины любого возраста и любой профессии. Ухоженные руки — это не обязательно яркий лак и длинные ногти. Ухоженные руки — это аккуратный маникюр и гладкая, нежная кожа. Добиться гладкости и шелковистости кожи рук можно регулярным посещением спа салонов или комплексным домашним уходом. Если посещать салоны красоты нет возможности, можно научиться внимательно относиться к своим рукам и ежедневно о них заботиться, чтобы сохранить их красоту и мягкость.
... Читать дальше →

Как сделать грудь упругой

С возрастом женская грудь становится менее привлекательной. Мышцы ослабевают, кожа теряет упругость и эластичность. С помощью комплекса процедур, которые воздействуют на мышцы и кожу груди, можно вернуть груди девичью упругость. Специальные упражнения, массаж и водные процедуры в комплексе достаточно эффективны. Если все процедуры будут выполняться регулярно, то через некоторое время вы обязательно заметите приятные изменения и постепенно сможете добиться желаемого результата.
... Читать дальше →

Как быстро избавиться от прыщика на лице, советы

Думаю, многим женщинам знакома ситуация, когда на лице вдруг выскакивает прыщик. Выдавить нельзя — появится раздражение, а замаскировать тоже не всегда получается. Есть способ, которым я сама пользуюсь и действительно неприятный прыщик становится еле заметным и легко поддаётся маскировке.
... Читать дальше →

Средства ухода за кожей лица

Любая женщина знает, что в холодное время года состояние кожи лица ухудшается — появляется чувство стянутости, кожа может шелушиться и лицо приобретает тусклый цвет. Но не каждая женщина знает, как с этим бороться. Улучшить состояние кожи лица в осенне-зимний период поможет правильный подбор средств по уходу в зависимости от типа кожи.
... Читать дальше →

Осень. Правила ухода за лицом

Осенью тёплое солнышко сменяется холодным ветром и мелким моросящим дождём. Погода становится всё более сырой и холодной и, конечно же, это отражается на состоянии нашей кожи. Она становится сухой, бледной, может появиться шелушение и новые морщинки. Чтобы сохранить красоту и свежесть лица в осенний период, нужно придерживаться нескольких несложных правил по уходу за кожей.
... Читать дальше →

Как проверить качество женской косметики

Очень интересный вопрос — Как проверить качество женской косметики
Итак, все мы пользуемся косметикой. Но всегда ли она качественна? Наверняка, эта тема пригодится многим.
Проверить это легко))) Вот несколько советов:
Пудра... Читать дальше →

Как отрастить длинные ногти, советы

Чтобы иметь красивые длинные ногти, нужно регулярно ухаживать за руками, ногтевой пластиной и кутикулой. Ежедневное использование крема для рук и ногтей питает кожу рук и ухаживает за кутикулой. Можно так же раз в неделю, после окончания маникюра ... Читать дальше →

Макияж на каждый день

Макияж на каждый день

Очень красивый макияж, акцент сделан на глаза. Такой макияж подойдет и на дневное время, и на вечеринке будет выглядеть красиво. Сделать его просто. Главное — запомнить последовательность.... Читать дальше →

Маска из сока алоэ для шикарных локонов

Маска из сока алоэ для шикарных локонов

Чтобы волосы были как в рекламе — гладкими и шелковистыми, можно попробовать сделать маску из сока алоэ. Это удивительное растение славится своими уникальными свойствами. И на волосы оно тоже действует великолепно!... Читать дальше →
2