+4.57
Отдых

Интерьер, дизайн - фото, мастер классы

Дизайн интерьера, создание уюта своими руками — фото, мастер классы

Лежанка для кошечки своими руками, мастер класс

Лежанка для кошечки, мастер класс. Этот мягкий, уютный дом для кошки своими руками. Используйте ткани интересных расцветок, чтобы лежанка была не только уютной, мягкой, но и красивой. ... Читать дальше →

Поделки для дачи из фанеры

Поделки для дачи из фанеры. Предлагаю вашему внимаю мастер класс, как сделать интересные поделки для украшения сада. Нужно на листе фанеры нарисовать какое-нибудь животное, на нашем примере это улитка.... Читать дальше →

Оформление стен. Фото-композиция

Мода на фотографии постепенно возвращается. Оформление стен фотографиями снова актуально. Кто-то делает коллажи, кто-то развешивает на стене разнокалиберные рамочки с любимыми фотографиями. Вот идея, которая подскажет как сделать фото-композицию для оформления стены в комнате.
... Читать дальше →

Декор вазонов. Идея

Высаживая комнатные цветы на даче, мы чаще всего используем не очень красивые, затёртые вазоны, которые портят своим видом домашний интерьер. Но на даче тоже должно быть красиво, поэтому внешний вид старых вазонов можно обновить. Для этого можно использовать любые подручные средства, например, природные материалы — веточки разной толщины.
... Читать дальше →

Кресло гамак своими руками

Началось лето, а вместе с ним и дачный сезон. Необходимой вещью летом на даче является гамак. Но обычный гамак не для всех удобен — прогибается, переворачивается, сложно в него залезть. Вместо обычного гамака можно попробовать сделать кресло-гамак. Его проще повесить, с него не свалишься, да и сидеть удобнее :)
... Читать дальше →

Кружевной абажур. Идея для дачи

В дачном доме или на терассе органично будет смотреться люстра с кружевным абажуром. Она добавит в атмосферу тепла, уюта, возможно нотку ностальгии. А вечером распишет комнату причудливыми кружевными тенями. Вы не найдёте такую вещь в магазине, но сможете сделать её своими руками без особого труда. Попробуем?
... Читать дальше →

Украшение клумбы своими руками пластиковыми бутылками. Фото

Пока на клумбах не растут цветы, они смотрятся как-то сиротливо и скучно. Эту ситуацию можно исправить с помощью пластиковых бутылок. С помощью бутылок можно украшать и клумбы с цветами, придавая им разнообразные формы. Вот несколько идей для украшения клумб пластиковыми бутылками.
... Читать дальше →

Украшаем бумажный абажур

Абажуры из Ikea смотрятся просто и стильно, но многим они кажутся скучными. Чтобы сделать такой абажур настоящим украшением комнаты, его можно слегка доработать. Белый абажур будет смотреться гораздо интереснее с распустившимися на нём бумажными цветами и сидящими на них бабочками.
... Читать дальше →
2